Недвижимость Новосибирска

3-комн. квартира, 114.6 кв.м., 16/18 этаж

Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 50
Центральный р-он
Ближайшие станции метро — Площадь Ленина

Кол-во комнат3
Общая Жилая Кухня
114.6 м2 80 м2 20 м2
МатериалМонолит + Кирпич
Этаж16
Этажность18
ПарковкаПодземная
КонсьержЕсть
Продам просторную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, площадью 114,6 кв. м. Площадь указана с учетом лоджии без лоджии 110,7 кв.м.. Квартира светлая, просторная, с высокими потолками, гостиная совмещена с кухонной зоной. Сделан качественный ремонт, сантехника новая. Квартира в отличном состоянии, мебель остается.
Покупатели данной квартиры - это люди которые в основном ориентированы на минимализм, лаконичность и рационализм. Но при этом они могут позволить себе, чтобы в их доме было то, что подчеркивало бы индивидуальность владельца. Сегодня важен не просто комфорт, ему нужны продуманные и грамотные планировочные решения, так как это один из основных критериев при выборе жилья в последнее время.
Плюсы:
+ Удачное месторасположение - вы будете жить в самом центре Новосибирска. Рядом здание Правительства НСО, УФСБ по Новосибирску, здание Новосибирской Филармонии. Практически напротив - Художественный музей, собор Александра Невского. В шаговой доступности театр "Глобус", Оперный театр, ККК им.Маяковского, часовня св. Николая Чудотворца географический центр России, площадь Ленина и т.д
+ По-настоящему качественное строительство, по всем строительным нормам и правилам. Не новодел. Все технологии кладки кирпича и строительства соблюдены. Отличная тепло- и звукоизоляция!
+ Дом строился 3 года, выдерживая технологию строительства. Местный застройщик. Статусный, узнаваемый дом - один из символов города.
+ Высокий этаж, 50 метров над землей! Солнечная сторона. Шикарный панорамный вид на город и реку Обь, нет и не будет окон напротив! Можно даже не закрывать шторы! Позволяет с восхищением обозревать красоту города! Чистый воздух, без выхлопных газов, в центре города.
+ 6 больших окон на юго-запад, много воздуха, солнца и света. Потолки 3 метра, отличная шумоизоляция, 2 санузла, большая лоджия. Отсутствие несущих стен колонны делает доступной любую перепланировку.
+ Малоквартирный одноподъездный дом, квартиры только больших площадей, нет студий и "однешек", а значит нет случайных людей, меньше шума и суеты. Всего 4 квартиры на этаже, а не 8 или 12, как в "новоделах".
+ Огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, 3 лифта, подземный паркинг, детская площадка. Данную квартиру оценят любители тишины! Тихие соседи, тихий двор! Дополнительно предлагается в покупку  двухместная парковка с хорошим дисконтом для покупателя!!! Срочная продажа!

Поделится в сетях