Недвижимость Новосибирска

5-комн. квартира, 324 кв.м., 17/17 этаж

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 260/2
Заельцовский р-он
Ближайшие станции метро — Заельцовская

Кол-во комнат5
Общая Жилая Кухня
324 м2 122 м2 22 м2
Этаж17
Этажность17
Квартира расположена в кирпичном 17 этажном доме  на последнем этаже в двух уровнях.  Дом находится в тихом дворе в одной  минуте от станции метро  Заельцовская.  Высоты потолков от 2,7 м до 4,7м. Самая большая высота – в холле первого этажа – 4,7м. Высота холла второго этажа – 3,3 м. Высоты в остальных помещениях – 2,7м. 4 спальни, 4 санузла, гостинная, спортзал, сауна

Остекление помещений выполнены с потолка в пол. Отличный вид на город на Красный проспект, Роял Парк. Все помещения квартиры охватывают южную, юго-западную и восточную части города. 

К квартире прилегает эксплуатируемая кровля - Патио с выходом  одного из коридоров квартиры. На Патио сделана уютная отделка, где расположены барбекю, печь для казана, выведены летние  холодная и горячая вода, слив, небольшая кухонная зона под стационарным навесом, стол, щезлонг, уличные светильники. Произведена декоративная отделка с остеклением.  Площадь Патио – 90 кв.м ( в общую площадь квартиры не входит).

Система отопления квартиры – автономная от отдельного теплообменника с независимым домовым контуром ( подача и обратка выделены отдельные) и отдельным коллектором на 16 веток в комнатах, что позволяет гибко регулировать температуру в каждом помещении. Так же гибко разведена система водоснабжения через отдельный коллектор с увеличенной пропускной способностью ( из расчёта на 3 квартиры), тем самым обеспечивая хорошим напором большие душевые лейки. Система вентиляции и кондиционирования – независимые мультизонные сплит системы, которые позволяют управлять притоком и оттоком воздуха в каждом помещении, а так же централизованным увлажнением его.

Вся система вентиляции, кондиционирования, отопления,  водоснабжения, водоочистки размещены в техэтаже дома, который располагается рядом с квартирой и не причиняют неудобств.

В квартире имеется отдельное помещение сауны с электрокотлом с выделенным энергоснабжением 380в.

В квартире установлены встроенные в пол конвекторы отопления Датского производителя с автоматическими панелями регулировки и контроля температуры, которые поддерживают температуру в помещении по заданному хозяином алгоритму.

Полы в квартире – штучный паркет большой длины и в небольших комнатах – паркетная доска.

Кухонный гарнитур – производства Германии.  Дизайн квартиры выполнен в стиле  Модерн.  Управление освещением , розетками, шторами, жалюзями , в том числе и на Патио осуществляется  системой “Умный дом”, в которую адаптирована система связи с внутренней АТС и оповещением и проводным интернетом в каждое помещение. В каждой комнате есть своя гардеробная. 4 санузла, спортзал с инвентарём. Неотъемлемой частью квартиры из интерьера кухонный гарнитур, всё оборудование и мебель санузлов , рулонные автоматические жалюзи, и автоматические шторы в холлах, системы связи, коммуникации, автоматизации, а также всё оборудование, установленное на тех. этаже – система кондиционирования и вентиляции, сауны, водоочистки, увлажнения, а так же вся мебель и оборудование на Патио.

Во дворе дома в 30 метрах находится средняя школа, Множество торговых центров, включая Роял Парк, обилие развлекательных, досуговых, спортивных учреждений. Два лифта – грузовой и пассажирский, в подъезде круглосуточный консьерж и система видеонаблюдения. В стоимость включены уборка квартиры во время аренды

Объект в архиве

Поделится в сетях