Недвижимость Новосибирска

Квартира-студия, 30 кв.м., 20/25 этаж

г Новосибирск, ул Овражная, д 3
Заельцовский р-он
Ближайшие станции метро — Заельцовская

Кол-во комнатСтудия
Общая Жилая Кухня
30 м2 — м2 — м2
МатериалМонолит + Кирпич
Этаж20
Этажность25
Вид планировкиСмежная
Совмещенных санузлов1
Мебель на кухнеЕсть
МебельЕсть
ТелевизорЕсть
Стиральная машинаЕсть
ХолодильникЕсть
КондиционерЕсть
Сдаётся в долгосрочную аренду уютная квартира-студия в ЖК "Эрмитаж". Жилой комплекс находится в тихом квартале недалеко от пл. Калинина, до метро 4-5 мин. пешком, в непосредственной близости несколько супермаркетов. Территория ЖК огорожена, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Отделка квартиры выполнена с использованием качественных отделочных материалов по авторскому дизайн-проекту, логически продолжающему общую стилистику жилого комплекса.
Квартира имеет интересную планировку - 2 больших окна.
Сантехника от именитых фирм (Jacob Delafon, Hansgrohe, Omoikiri).
Квартира полностью мебелирована вплоть до чайника и оснащена всевозможными благами цивилизации: водонагреватель, кондиционер (инверторный!), встроенный холодильник, стиральную машину, микроволновку, духовку, варочную поверхность, жидкокристаллический телевизор 55" 4К с подключенным интернетом. В квартиру проведен высокоскоростной интернет по оптике ("Электронный город"), установлена точка доступа Wi-Fi.
В квартире имеется 3 вместительных шкафа: встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями в прихожей, платяной шкаф в комнате, шкаф для хозбытовых вещей на лоджии.
Большая лоджия полностью застеклена от пола до потолка. С неё открывается прекрасный вид на город. Сторона света северо-восток, утром приятно будет солнышко.
Всё новое. Вы - первый арендатор!
Объект в архиве

Поделится в сетях